Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Pettstadt im Landkreis Bamberg  |  E-Mail: gemeinde@pettstadt.de  |  Online: http://www.pettstadt.de

Telefonliste / Ansprechpartner der Verwaltung

 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Hack Jochen 09502 4906-10 11 Email an Mitarbeiter/in: jochen.hack@pettstadt.de   jochen.hack@pettstadt.de 
Dotterweich Thomas 0170 3112103  
Hack Roland 09502 4906-11 12 Email an Mitarbeiter/in: roland.hack@pettstadt.de   roland.hack@pettstadt.de 
Köhler Hildegund *) 09502 4906-13 03 Email an Mitarbeiter/in: hildegund.koehler@pettstadt.de   hildegund.koehler@pettstadt.de 
Rebhan Jochen 0151 70326867 Email an Mitarbeiter/in: jochen.rebhan@pettstadt.de   jochen.rebhan@pettstadt.de 
Reichert Gerd 09502 4906-12 01 Email an Mitarbeiter/in: gerd.reichert@pettstadt.de   gerd.reichert@pettstadt.de 
Schönhofer Michael 09502 4906-17 01 Email an Mitarbeiter/in: michael.schoenhofer@pettstadt.de   michael.schoenhofer@pettstadt.de 
Schrauder Christine *) 09502 4906-16 03 Email an Mitarbeiter/in: christine.schrauder@pettstadt.de   christine.schrauder@pettstadt.de 
Starklauf Maria *) 09502 4906-14 02 Email an Mitarbeiter/in: maria.starklauf@pettstadt.de   maria.starklauf@pettstadt.de 
Ulke Christina *) 09502 4906-15 02 Email an Mitarbeiter/in: christina.ulke@pettstadt.de   christina.ulke@pettstadt.de 

*) Teilzeitmitarbeiter

Teilzeitbeschäftigt - eingeschränkte Erreichbarkeit per Telefon bzw. E-Mail

drucken nach oben

4710.jpg

4709.jpg